Помадка-глазурь белая ТМ ROYAL STEENSMA (3кг)

Сахарная паста-помадка Royal Steensma белая – используется для покрытия кондитерских изделий, мороженого, или как начинка для десертов – эклеры, профитроли, донатсы, кексы, включая продукты для замораживания и холодного хранения. С помощью помадки Royal Steensma можно создать глянцевую глазурь для покрытия сладких изделий. Помадка очень ароматная, сладкая, пластичная, прекрасно держит форму и имеет нежный сладкий вкус. Хорошо сочетается с какао-порошком, жидкими, гелевыми или водорастворимыми красителями.
Состав: сахар, растительное масло и жиры (частично гидрогенизированные), какао-порошок, сухая молочная сыворотка, эмульгаторы (E492, E322), ароматизатор ваниль.
Способ использования: разогреть максимум до 50°С, залить готовое изделие в зависимости от требуемой толщины покрытия. Применять при температуре 25-30°С. Готовое изделие охладить.
Производитель: Royal Steensma B.V. (Нидерланды).
Упаковка: пластиковое ведро 3 кг.
Хранить в сухом, прохладном месте, защищенном от воздействия прямых солнечных лучей при температуре от +15°С до +22°С и относительной влажности не более 75%.
Срок хранения: рекомендуется использовать (применить) в течение 24 месяцев с даты производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Royal Steensma |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 412 ₴
